Заказать звонок Пригласить на тендер

Завершение ремонта автотрассы Тольятти-Хрящевка

16 декабря 2021
2.jpg

Подводя итоги этого года по состоянию дорог в Ставропольском районе Самарской области, можно увидеть, что более 28 км автотрассы Тольятти-Хрящевка привели в надлежащее состояние. Все работы были проведены в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Согласно проекту, на трассе Тольятти-Хрящевка выполнен ремонт дорог общей протяженностью более 23 км и капитальный ремонт на пяти километрах.

Помимо самого дорожного полотна, были отремонтированы остановочные комплексы, освещение, барьерные ограждения, обновлены дорожные знаки. Для создания разметки использовался термопластик.

1.jpg

Возле сельского поселения Выселки был осуществлен капитальный ремонт моста через ручей – заменили дорожное полотно, балки, сделали дренажные системы и водоотводы, укрепили бетонные поверхности.

Для Ставропольского района Самарской области автотрасса Тольятти-Хрящевка является одной из самых популярных. Именно по ней можно добраться к знаменитому туристическому комплексу «Замок Гарибальди». Помимо местных жителей, к комплексу едут туристы со всей России. По трассе проходит школьный маршрут, который ежедневно используется школьными автобусами.

3.jpg

Национальный проект «Безопасные качественные дороги» при строительстве и ремонте автотрасс учитывает не только комфорт автолюбителей, но также пожелания местного населения. Поэтому, кроме реконструкции и ремонта дорог, проводятся мероприятия по благоустройству обочин, остановочных комплексов, систем освещения.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности